Два человека погибли в ДТП в Пустошкинском районе (ФОТО)

Опубликовано: 27 февраля 2022 г. в 10:00 1211 0Нет комментариев1
Два человека погибли в ДТП в Пустошкинском районе (ФОТО)Два человека погибли в ДТП в Пустошкинском районе (ФОТО)Два человека погибли в ДТП в Пустошкинском районе (ФОТО)Два человека погибли в ДТП в Пустошкинском районе (ФОТО)Два человека погибли в ДТП в Пустошкинском районе (ФОТО)Два человека погибли в ДТП в Пустошкинском районе (ФОТО)Два человека погибли в ДТП в Пустошкинском районе (ФОТО)Два человека погибли в ДТП в Пустошкинском районе (ФОТО)

26 февраля около 21 часа на 549-м км дороги Москва-Рига, на территории Пустошкинского района, произошло ДТП, сообщает телеграм-канал Псковская сводка. 

По уточненной информации, автомобиль ВАЗ двигался в сторону Себежа. После столкновения с лосем легковой автомобиль выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с большегрузом Вольво. В следствии удара фура опрокинулась и съехала в кювет.

В грузовой автомашине находились двое мужчин 45 и 30 лет. В результате ДТП они не пострадали. Мужчины 1975 и 1961 годов рождения, находившиеся в ВАЗ, погибли на месте. 

На месте аварии работала следственно-оперативная группа полиции. 

Движение по федеральной трассе не затруднено. 

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.