В Великих Луках прошла очередная акция «Гражданский мониторинг» (ФОТО)

Опубликовано: 28 февраля 2022 г. в 21:00 79 0Нет комментариев0
В Великих Луках прошла очередная акция «Гражданский мониторинг» (ФОТО)В Великих Луках прошла очередная акция «Гражданский мониторинг» (ФОТО)В Великих Луках прошла очередная акция «Гражданский мониторинг» (ФОТО)В Великих Луках прошла очередная акция «Гражданский мониторинг» (ФОТО)В Великих Луках прошла очередная акция «Гражданский мониторинг» (ФОТО)В Великих Луках прошла очередная акция «Гражданский мониторинг» (ФОТО)В Великих Луках прошла очередная акция «Гражданский мониторинг» (ФОТО)

В рамках акции «Гражданский мониторинг» великолукские общественники Валерий Муравьев и Анатолий Афанасьев познакомились с организацией работы отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Великие Луки. Прибыв сюда, гости обратили внимание на удобное месторасположение учреждения и наличие оборудованной стоянки для автомобилей.

Состоялась беседа с руководителем службы - полковником полиции Юрием Ивановым, который рассказал членам Общественного совета при ОМВД России по городу Великие Луки об оказываемых подразделением населению различных государственных услугах. Это, в частности, - выдача и замена российских паспортов, оформление загранпаспортов (в том числе, нового поколения), постановка и снятие с регистрационного учета лиц по месту проживания либо пребывания, выдача вида на жительство и разрешения на работу для иностранных граждан и другое.

В ходе встречи капитан полиции Татьяна Яутрис показала представителям общественности помещение для приема граждан и оказания государственных услуг. Здесь Валерий Муравьев пообщался с посетителями. С их стороны замечаний или жалоб на работу стражей порядка не поступило. Великолучане говорили, что сотрудники полиции качественно и максимально оперативно выполняют свои служебные обязанности, а в общении вежливы и внимательны.

Валерий Павлович Муравьев и Анатолий Николаевич Афанасьев осмотрели подготовленные для граждан информационные стенды. Особое внимание они обратили на режим работы отдела и уровень загруженности подразделения в течение приема горожан, а также проверили оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой, наличие кнопки вызова сотрудника для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В заключение, члены Общественного совета при ОМВД отметили, что в целях осуществления целенаправленной работы по обеспечению законных прав и интересов наших сограждан, в том числе в сфере получения госуслуг, проведение подобных акций будет продолжено.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ОМВД России по городу Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.