В Псковской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Семья года»

Опубликовано: 3 марта 2022 г. в 10:05 62 0Нет комментариев1

В Псковской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года», который будет проходить в регионе по 29 апреля.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья - хранитель традиций».

Прием заявок от Администраций муниципальных образований и городских округов Псковской области осуществляет региональный Комитет по социальной защите.

Церемония чествования победителей Всероссийского конкурса «Семья года» традиционно проходит в ноябре в Москве. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе Администрации Псковской области.

Псковская область с 2016 года принимает участие во Всероссийском конкурсе «Семья года». В разные годы многие семьи региона становились его победителями в разных номинациях. Это семья Саловых (Псковский район), семья Зоновых (Опочецкий район), семья Добриных (Печорский район), семья Безобразовых (Себежский район), семья Абабковых (Псков) и семья Евсеевых (Опочецкий район).

Всероссийский конкурс проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Он создан с целью пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.