Великолучане привезли награды с Чемпионата и Первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)

Опубликовано: 10 марта 2022 г. в 21:00 151 0Нет комментариев0
Великолучане привезли награды с Чемпионата и Первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолучане привезли награды с Чемпионата и Первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолучане привезли награды с Чемпионата и Первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолучане привезли награды с Чемпионата и Первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)Великолучане привезли награды с Чемпионата и Первенства СЗФО по спортивной аэробике (ФОТО)

С 3 по 6 марта в Пскове прошел Чемпионат и Первенство СЗФО России по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие 196 человек. Великие Луки представляли 10 спортсменов воспитанников МБУДО ДЮСШ № 1 "Атлетика" (тренер Шолохова А.Н.).

Великолучане показали отличные результаты. В категории 12-14 лет трио в составе: Иванова Вероника, Финева Ангелина, Давыдова Дарья заняли 1 место.

В индивидуальных выступлениях Финева Ангелина заняла 2 место; Иванова Вероника – 3 место.

В категории 15-17 лет в индивидуальных выступлениях Алексеев Степан и в смешанной паре с Никитиной Елизаветой завоевали 3 место.

В командном зачёте спортивная сборная команда Псковской области заняла первое место.

В рамках чемпионата и первенства СЗФО России по спортивной аэробике прошёл также турнир «Древний Псков, в котором участвовало более 100 человек, из них 8 великолучан. На турнире в категории 9-11 лет в индивидуальных выступлениях Быкова Эмилия заняла 2 место. Трио в составе Макаровой Софьи, Быковой Эмилии и Назимовой Варвары заняли 2 место.

ВЛуки.ру по информации комитета по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки