Великолукские полицейские раскрыли серию краж из магазинов

Опубликовано: 11 марта 2022 г. в 17:10 129 0Нет комментариев0

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки установлен гражданин, подозреваемый в хищениях косметики и других товаров из предприятий торговли, сообщили ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По имеющимся данным, в Великих Луках в период с ноября по декабрь 2021 года из торговых залов трех магазинов, расположенных на улице Зеленой, а также на проспектах Ленина и Гагарина, свободным доступом были похищены косметика, колготки, бритвенные станки и другие товары.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки, установлен подозреваемый. Это - безработный, ранее неоднократно судимый житель Великолукского района, 1988 года рождения. Возбуждены уголовные дела. По версии следствия, часть похищенного мужчина продал, а часть использовал для собственных нужд.

В настоящее время в рамках проводимого расследования устанавливается возможная причастность фигуранта к совершению и других противоправных деяний.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.