За неделю в ДТП в Псковской области погибло 4 человека

Опубликовано: 29 марта 2022 г. в 10:40 127 0Нет комментариев0

За период с 21.03.2022 по 27.03.2022 сотрудниками ГИБДД УМВД России по Псковской области пресечено 1943 административных правонарушения в области безопасности дорожного движения. 

Выявлено 36 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе за повторное управление в состоянии опьянения задержано 5 водителей. За данный период на территории области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, жертвой которых стали 4 человека,14 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции Псковской области.

Уважаемые водители, зачастую именно управление транспортными средствами в состоянии опьянения и превышение скоростного режима являются причинами дорожно-транспортных происшествий и тяжёлых последствий. Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости быть особенно осторожными на дороге в зимний период и рекомендует быть предельно внимательными на дорогах в связи со сложными погодными условиями!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.