В Великих Луках из-за неправильного использования котла в гараже чуть не сгорел жилой дом (ФОТО)

Опубликовано: 1 апреля 2022 г. в 21:00 610 0Нет комментариев0
В Великих Луках из-за неправильного использования котла в гараже чуть не сгорел жилой дом (ФОТО)В Великих Луках из-за неправильного использования котла в гараже чуть не сгорел жилой дом (ФОТО)В Великих Луках из-за неправильного использования котла в гараже чуть не сгорел жилой дом (ФОТО)В Великих Луках из-за неправильного использования котла в гараже чуть не сгорел жилой дом (ФОТО)В Великих Луках из-за неправильного использования котла в гараже чуть не сгорел жилой дом (ФОТО)В Великих Луках из-за неправильного использования котла в гараже чуть не сгорел жилой дом (ФОТО)В Великих Луках из-за неправильного использования котла в гараже чуть не сгорел жилой дом (ФОТО)В Великих Луках из-за неправильного использования котла в гараже чуть не сгорел жилой дом (ФОТО)В Великих Луках из-за неправильного использования котла в гараже чуть не сгорел жилой дом (ФОТО)

1 апреля в 2:07 в Великих Луках на улице Новоселенинской в жилом доме огонь повредил кровлю на площади 20 кв. м. Кроме того, выгорел гараж, сгорела его кровля, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Предположительная причина возгорания - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительного котла в гараже, пишет Telegram-канал ПАИ Псковская водка.

31 марта в 16:45 в Новоржеве на улице Подгорной в жилом доме сгорела сажа в дымоходе из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

В 16:39 в Пскове на улице Ижорского Батальона на контейнерной площадке сгорел пластиковый мусорный контейнер размером 1х1,5 м. Предположительная причина - неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.