Пожилую великолучанку задержали за хищение серебряных серёжек

Опубликовано: 6 апреля 2022 г. в 15:42 248 0Нет комментариев0

В Невеле и Великих Луках полицейские в кратчайшие сроки установили лиц, подозреваемых в грабеже и хищении.

По версии следствия, в Невеле 5 апреля около 14 часов из торгового зала магазина по улице Комсомольской одна из посетительниц открыто похитила спиртное и продукты питания, после чего попыталась скрыться. По «горячим следам» ее задержали сотрудники МО МВД России «Невельский». Подозреваемой оказалась безработная местная жительница, 1978 года рождения.

В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 статьи 161 «Грабеж» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

А в Великих Луках в тот же день около 17 часов из магазина на улице Вокзальной пожилая гражданка свободным доступом совершила хищение серебряных сережек. Причиненный ущерб устанавливается. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Через дежурную часть ОМВД России по городу Великие Луки соответствующую ориентировку по данному происшествию получили наряды единой дислокации полиции. В результате, подозреваемую – ранее судимую великолучанку, 1960 года рождения - по приметам задержали сотрудники ОГИБДД. Похищенное изъято. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.