Антинаркотический рейд провели великолукские полицейские в студенческом общежитии

Опубликовано: 8 апреля 2022 г. в 16:45 140 0Нет комментариев0

Мероприятие проводилось в рамках Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России-2022», сообщает ОМВД России по городу Великие Луки.

В общежитии №1 Великолукской сельскохозяйственной академии сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Великие Луки совместно с инспектором ПДН провели рейд. Эта акция была направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения молодежи в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков и психотропных веществ.

Стражи порядка провели беседы со студентами. Они напомнили ребятам о том вреде, который наносят наркотики здоровью человека, а также об ответственности, предусмотренной законодательством за участие в сфере наркобизнеса. .

В ходе посещения общежития каких-либо противозаконных деяний, связанных с хранением, употреблением или распространением наркотических средств, среди проживающих здесь представителей студенчества выявлено не было.

Добавим, что подобные антинаркотические мероприятия полицейские планируют организовывать и в дальнейшем.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.