В Пскове прошел финал Четырнадцатой областной Спартакиады учащихся по пулевой стрельбе

Опубликовано: 11 апреля 2022 г. в 19:00 48 0Нет комментариев0

9 апреля 2022 года в г. Пскове прошел очередной финал Четырнадцатой областной Спартакиады учащихся – соревнования по пулевой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие команды из 17 муниципалитетов, более 100 участников. Спортсмены выполняли упражнение ВП-20.

В общекомандном первенстве призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – команда г. Пскова (1175 очков),
  • 2 место – Куньинский район (1133 очка),
  • 3 место – Островский район (1126 очков).

Еще трем командам удалось набрать более 1000 очков – Невельский район (4 место, 1102 очка), Новоржевский район (5 место, 1043 очка), Новосокольнический район (6 место, 1034 очка).

Все три призовых места у девушек заняли учащиеся из г. Пскова: Семенова Кира (1 место, 198 очков), Игнатьева Анастасия (2 место, 198 очков), Жагрова Светлана (3 место, 196 очков).

Победителем соревнований у юношей стал Круглов Александр из г. Пскова (196 очков), Пиров Мухаммад (196 очков) и Григорьев Егор (195 очков) из Островского района (195 очков) заняли соответственно 2 и 3 место.