«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам

Опубликовано: 13 апреля 2022 г. в 10:12 855 0Нет комментариев8
«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам«Медтайм» приглашает на косметологические процедуры по старым ценам

Многопрофильный медицинский центр «Медтайм» оказывает медицинскую помощь великолучанам, жителям соседних городов и даже соседней Тверской области на протяжении уже 14 лет, с 2008 года.

Врачи «Медтайма» — это не просто отличные специалисты с большим опытом. Прежде всего, это порядочные отзывчивые люди, самое важное в работе которых – внимательность к пациенту, забота о нем. Главные ценности всего коллектива МЦ «Медтайм» - человечный подход, уважение и сочувствие к каждому, кому нужна медицинская помощь. А инновации, современное оборудование, слаженность работы и соблюдение стандартов качества делают общую цель – здоровье каждого пациента – все более достижимой.

Практически все виды анализов для лабораторной диагностики можно сдать в «Медтайме». Причём не только в самом центре. Оснащенная бригада медицинских сестёр может выехать для забора анализов на дом, что, разумеется, экономит силы и время пациентов.

В «Медтайме» ведут приемы такие специалисты:

  • акушеры-гинекологи;
  • кардиологи;
  • оториноларингологи;
  • эндокринологи;
  • неврологи;
  • нейрохирурги;
  • офтальмологи;
  • травматологи-ортопеды;
  • урологи;
  • онколог-маммолог;
  • ревматологи;
  • хирурги;
  • дерматологи;
  • специалисты ультразвуковой диагностики;
  • терапевты;
  • нефролог;
  • гастроэнтеролог;
  • детские специалисты: педиатры, эндокринолог, оториноларинголог, хирурги.

В амбулаторных условия врачи-сосудистые хирурги проводят операции по лечению варикоза, удалению сосудистых звездочек. С помощью лазера удаляют папилломы.

Выполняются амбулаторно хирургические манипуляции по заболеваниям гинекологии, урологии, оториноларингологии.

Недавно в центре запустили новое направление – колопроктология. Принимает врач-колопроктолог Ногаль В.Г. Проводится лечение геморроидальной болезни, анальных трещин, удаление анальных бахромок, полипов прямой кишки, гипертрофированных анальных сосочков. Операции проводятся современными методами лазером и радионожом.

Используются эндоскопические методы обследования: видеогастроскопия, видеоколоноскопия.

В «Медтайме»  оказывают стоматологические услуги: профессиональная гигиена полости рта, удаление зубов, лечение, а также восстановление утраченных зубов и комплексное протезирование современными видами материалов. Используется стоматологический 3D-томограф, проводится лечение под микроскопом.

С сентября 2021 года открылось новое направление – детская стоматология. «Зубные феи» Виктория Ященко и Оксана Михайлова лечат деток практически без слез, ну и, конечно, никто не остается без подарка. 

Отделение косметологии в центре – это лицензированное образование, представляющее услуги аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии, массажа лица, лазерного лечения и омоложения.

Кстати, хотим отметить, что «Медтайм», несмотря на повсеместное повышение стоимости услуг, сохраняет прежние цены на контурную пластику на основе косметики Juvederm.

Juvederm – это линейка внутрикожных филлеров на основе гиалуроновой кислоты, с помощью которых можно уменьшить глубокие морщины и складки на лице. Препарат используется и для увеличения губ, для борьбы с кисетными морщинами, придания дополнительного объема различным областям лица.

В линейке Juvederm есть несколько препаратов Ultra 2, Ultra 3, Ultra 4, Juvederm Ultra Smile, Juvederm Volume, Juvederm Volift, Juvederm Hydrate.

Все препараты имеют в своем составе 0,3 % лидокаина, что делает введение этого филлера более комфортным по сравнению с аналогами.

  • Juvederm Ultra 2 - препарат с наименьшей вязкостью, вводится в верхние слои кожи, используется для устранения мелких морщин, таких как гусиные лапки, кисетные морщины, кольца Венеры (поперечные морщины на шее), для коррекции слабовыраженных межбровных морщин. Продолжительность эффекта 6-8 месяцев.
  • Juvederm Ultra 3 -препарат со средней вязкостью. Вводится в верхние и средние слои кожи. Корректирует морщины средней глубины. Используется для увеличения некоторых частей лица (скулы, щеки). Продолжительность эффекта 8-10 месяцев.
  • Juvederm Ultra 4 – филлер повышенной вязкости. Вводится в глубокие слои кожи. Корректирует глубокие морщины, носогубные складки, можно увеличивать объем губ , мочек ушей, скул. Продолжительность эффекта 1 год.
  • Juvederm Hydrate – препарат не относится к филлерам, мезотерапевтический препарат для глубокого увлажнения лица. Его применяют при отечном типе старения.
  • Juvederm Volume используется для придания объема мягким тканям лица, в основном, щек и скул. Продолжительность эффекта – 2 года.
  • Juvederm Ultra Smile по плотности совпадает с Juvederm Ultra 3. Используется для увеличения объема губ, для коррекции возрастных изменений, для борьбы с кисетными морщинами, для решения проблемы опущенных уголков рта.

Адреса: ул. Лизы Чайкиной д.23 и ул. Тимирязева д.11/2.

Телефон: +7(81153) 3-93-09.

Сайт: https://medluki.ru/

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.