Все о металлической латунной сетке

Опубликовано: 22 апреля 2022 г. в 18:30 93 0Нет комментариев0

Металлическая сетка пользовалась огромной популярностью еще в XIX веке, как только сумели изобрести металлоткацкие приспособления. Не потеряла своей актуальности металлическая сетка и сегодня, оставаясь товаром довольно высокого спроса. Сетки выполняются как из стали, так и из цветных металлов. В данном случае нас интересует сетка латунная тканая.

Латунная сетка выглядит как тонкое плотно из металла с квадратными ячейками небольшого размера. Латунные сетки производятся в двух вариантах: полотняная и саржевая. По способу плетения сетки могут иметь одностороннее и двухстороннее плетение. В процессе изготовления латунной сетки материал подвергается обработке низкими температурами, благодаря чему у нее появляются следующие свойства:

  • ● коррозийная стойкость;
  • ● минимум трения;
  • ● повышенная прочность;
  • ● стойкость к воздействию природных факторов;
  • ● приятный внешний вид металла.

Спектр применения латунной сетки довольно широк. Она может использоваться в медицине, авиастроении, судостроении, в фармацевтике, в химической и пищевой промышленности. Латунная сетка незаменима в производстве фильтров.

Например, в химической промышленности с помощью нее фильтруют мелкие металлы, газы и сыпучие элементы. Кроме того, латунную сетку можно использовать в декоративных целях. В настоящее время весьма актуален дизайн интерьера, в композиционные решения которого включаются латунные сетки.

Латунь – это сплав из нескольких металлов, основным из которых является медь. То есть, к меди добавляют в определенных пропорциях цинк и олово. В результате получается новый металл с уникальными качествами:

  • ● невосприимчивость к большим перепадам температур;
  • ● высокая прочность;
  • ● химическая устойчивость;
  • ● приемлемая цена;
  • ● внешняя эстетичность.

ООО «Торговый дом сеток» предлагает широкий ассортимент металлических сеток. Вся продукция, реализуемая компанией, проходит строгий контроль на качество и складируется в специальных помещениях. Ассортимент и рынок сбыта постоянно расширяются, что позволяет удовлетворять любые потребности покупателей.

Поставленные клиентами задачи решаются гибко и оперативно благодаря современным методам ценовой и маркетинговой политики предприятия. Продукцию можно приобрести в компании непосредственно либо у региональных дилеров и контрагентов.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.