Великолучане привезли золотые медали с соревнований по тяжелой атлетике в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 25 апреля 2022 г. в 17:30 115 0Нет комментариев0

Великолучане привезли золотые медали с Международного турнира «Мемориал памяти Константина Константинова» по тяжелой атлетике в Санкт-Петербурге. Об этом рассказали в клубе единоборств «Отечество - Псковская область».

Игорь Мишанов занял первое место по жиму штанги лёжа с ДК, в весовой категории до 110 кг. Сергей Фролов выиграл золото в жиме штанги лёжа с ДК в весовой категории 125 кг и первое место в абсолютном зачете. Дмитриев Эдуард стали первым в весовой категории 125 кг (группа мастера 40-49 лет) с результатом 200 кг, пишет ПАИ.