Банк «Открытие» аккредитовал третью очередь ЖК «БелАрт»

Опубликовано: 26 апреля 2022 г. в 13:30 19 0Нет комментариев0

Банк «Открытие» аккредитовал третью очередь жилого комплекса «БелАрт», который возводит холдинг «РСТИ» в Калининском районе Санкт-Петербурга.

«Мы постоянно расширяем взаимодействие с крупными застройщиками Санкт-Петербурга, к которым, безусловно, относится и холдинг «РСТИ», и стараемся предлагать своим ипотечным заемщикам максимально возможный выбор, – прокомментировала решение банка Татьяна Хоботова, территориальный менеджер по работе с партнерами Северо-Западного филиала банка «Открытие». – Квартиры в этом жилом комплексе доступны как по государственным программам, таким как «Семейная ипотека» и «Ипотека с господдержкой», так и по стандартным программам нашего банка».

«БелАрт» –современный комплекс, расположенный в Калининском районе Санкт-Петербурга. Особенностью комплекса являются современные навесные фасады со сплошным остеклением балконов и лоджий, необычные форматы квартир: с террасами, мастер-спальнями и ванными с окном. В каждой парадной будут оборудованы меблированная зона ожидания, гостевой санузел, зона для мытья лап домашних животных, размещены короба для хранения уличных игрушек.

Холдинг «РСТИ» работает на строительном рынке с 2001 года. В настоящее время в него входит более 10 организаций, способных выполнять весь спектр строительных работ самой высокой степени сложности. За годы работы компания сдала в эксплуатацию более 45 объектов жилой, коммерческой и социальной недвижимости общей площадью более 1,5 млн кв. метров.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.