Академия бизнеса банка «Открытие» признана лучшей платформой для онлайн-образования

Опубликовано: 28 апреля 2022 г. в 15:16 12 0Нет комментариев0

Академия бизнеса банка «Открытие» получила Гран-при ежегодной премии за достижения в области цифровой трансформации организаций и развития цифровой экономики CDO/CDTO Award 2022. Номинация – «Лучшая платформа для онлайн-образования» в категории платформ для публичного обучения.

Лауреаты премии были объявлены 26 апреля в рамках III Российского Саммита по цифровой трансформации организаций CDO/CDTO Summit & Award 2022. Форум организован НИУ ВШЭ и компанией LBS International Conferens при поддержке АНО «Цифровая экономика» и РУССОФТ. Премия вручается с 2019 года, в этом году лауреаты определялись в 13 номинациях.

Академия бизнеса банка «Открытие» – образовательный проект для компаний малого и среднего бизнеса, а также для тех, кто только планирует открыть свое дело. Предприниматели, в том числе не являющиеся клиентами банка, на онлайн-платформе Академии могут бесплатно пройти полезные тематические онлайн-курсы для развития бизнеса, прочитать статьи, поделиться своим опытом, принять участие в вебинарах.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.