Великолукская команда стала лучшей на Первенстве ГУ МЧС России по легкой атлетике (ФОТО)

Опубликовано: 15 мая 2022 г. в 16:00 104 0Нет комментариев0
Великолукская команда стала лучшей на Первенстве ГУ МЧС России по легкой атлетике (ФОТО)Великолукская команда стала лучшей на Первенстве ГУ МЧС России по легкой атлетике (ФОТО)Великолукская команда стала лучшей на Первенстве ГУ МЧС России по легкой атлетике (ФОТО)Великолукская команда стала лучшей на Первенстве ГУ МЧС России по легкой атлетике (ФОТО)Великолукская команда стала лучшей на Первенстве ГУ МЧС России по легкой атлетике (ФОТО)Великолукская команда стала лучшей на Первенстве ГУ МЧС России по легкой атлетике (ФОТО)Великолукская команда стала лучшей на Первенстве ГУ МЧС России по легкой атлетике (ФОТО)Великолукская команда стала лучшей на Первенстве ГУ МЧС России по легкой атлетике (ФОТО)Великолукская команда стала лучшей на Первенстве ГУ МЧС России по легкой атлетике (ФОТО)Великолукская команда стала лучшей на Первенстве ГУ МЧС России по легкой атлетике (ФОТО)Великолукская команда стала лучшей на Первенстве ГУ МЧС России по легкой атлетике (ФОТО)

12 мая 2022 года на стадионе «Машиностроитель» в городе Пскове прошло лично-командное первенство Главного управления МЧС России по легкой атлетике. Программа включала трехкилометровый забег на скорость для мужчин и километровый – для женщин.

В командном зачете победителем впервые стала команда 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления г. Великие Луки. Призовые места заняли сборные команды Главного управления и управления надзорной деятельности и профилактической работы.

В личном зачете победителем среди женщин стала Горелик Юлия из команды управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления. Участница команды 2 пожарно-спасательного отряда Андроненкова Олеся заняла второе место, а Фролова Наталья из команды 1 поисково-спасательного отряда заняла третье место.

У мужчин в возрасте до 30 лет уверенную победу одержал Андроненков Евгений из команды 2 пожарно-спасательного отряда. Призовые места заняли Григорьев Александр из команды 1 поисково-спасательного отряда и Гусаков Сергей из команды управления надзорной деятельности и профилактической работы.

Среди мужчин в возрасте от 30 до 40 лет в упорной борьбе Минькин Денис из команды 2 поисково-спасательного отряда победил Андрея Киселева из команды управления надзорной деятельности и профилактической работы.

Второй год подряд победителем среди мужчин старше 40 лет стал Бугаев Артур из команды Главного управления. Призерами в данной возрастной группе стали Юрий Сенченков и Карпов Александр представляющие команды 2-ого и 1-ого пожарно-спасательных отрядов.

Из самых быстрых бегунов будет сформирована команда, которая выступит на региональных соревнованиях Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного Федерального округа по легкой атлетике 16-17 мая в городе Пскове.