Новая платформа Verum Агро - настоящая находка для покупки и продажи сельхозтехники

Опубликовано: 20 мая 2022 г. в 14:55 7 0Нет комментариев0

Российский аграрный рынок пополнился в 2022 году по-настоящему ценным ресурсом - онлайн-платформой для торговли сельхозтехникой https://verum-agro.ru/. Этот проект создан командой энтузиастов, которые хорошо знают нужды аграриев и поставили перед собой амбициозную цель - сформировать мощную экосистему для всех предприятий отрасли по всей стране.

Verum - это современная торговая площадка нового поколения. Ее разработчики не просто следуют трендам, а сами задают высокие стандарты удобства и функциональности. Это ресурс, созданный профессионалами для профессионалов. Используя Verum, российские аграрии наконец-то получили то, о чем давно мечтали, - удобный и полезный инструмент для ведения своего бизнеса.

Представьте, что раньше фермеру, чтобы купить новый трактор или посевной комплекс, нужно было потратить кучу времени - ездить по дилерам, сравнивать цены и условия, вести переговоры. А теперь все это можно сделать не выходя из дома, сидя за компьютером с чашкой чая. На Verum представлены тысячи предложений по всем видам техники - от маленьких тракторов до мощных зерноуборочных комбайнов.

Особенно удобен этот ресурс для фермеров из отдаленных регионов, где нет крупных дилеров. Теперь им доступен весь спектр сельхозтехники от ведущих брендов без необходимости ехать в другой город.

На площадке уже сейчас представлено более 5500 объявлений от 1000 дилеров со всей страны. Ассортимент постоянно растет. Особо приятно удивила возможность приобретения техники в лизинг от АО "Росагролизинг" на выгодных условиях - с первоначальным взносом от 0% и на срок до 8 лет.

Раньше оформление лизинга было настоящей головной болью для фермеров: нужно было собирать десятки справок, ездить по инстанциям, ждать одобрения по несколько месяцев. А на Verum процесс максимально упрощен - потребуются только паспорт и ИНН для расчета доступного лимита. Все просто и понятно!

Отдельно стоит отметить, что пользование платформой абсолютно бесплатно как для покупателей, так и для продавцов. Продавцам даже доступна бесплатная аккредитация для продажи техники в лизинг. Это очень похвально, так как многие подобные площадки зарабатывают именно на комиссии с продавцов и дополнительных платных опциях.

Verum явно создан не ради быстрой прибыли, а для реальной помощи российским аграриям. И это заметно!

Пользователи также отмечают продуманность и удобство самого интерфейса. Все функции легко находятся, фильтры помогают быстро сузить поиск. Разработчики постоянно дорабатывают ресурс - уже запланировано внедрение "умных" рекомендаций на основе искусственного интеллекта.

По отзывам фермеров, Verum - это именно та площадка, которая действительно облегчает жизнь. Теперь можно без проблем найти нужную технику или купить выгодные семена, а также продать ненужную технику.

Для продавцов и дилеров сейчас самое время начать осваивать эту перспективную площадку, пока конкуренция не выросла. Тем более что регистрация и размещение объявлений абсолютно бесплатны. Verum отлично подходит для продвижения как крупных брендов, так и небольших местных компаний.

Так что для всех, кто связан с сельским хозяйством, обязательно стоит попробовать Верум. Это отличный инструмент, который делает бизнес в агросекторе проще и удобнее. Площадка активно развивается и наверняка скоро станет лидером в своей нише.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.