Работы по покраске центрального моста через Ловать близятся к завершению

Опубликовано: 6 июня 2022 г. в 15:20 144 0Нет комментариев0

Сотрудники МП «Спецавтохозяйство» производят покраску центрального моста через реку Ловать в Великих Луках. О ходе работ рассказал директор предприятия Андрей Евдокимов:

«Технология процесса покраски ограждений включает в себя несколько этапов: помывку, зачистку, ещё помывку, обезжиривание и покраску. Судя по 2019 году, когда мост красили в прошлый раз, работа занимает не меньше трех недель. На сегодняшний день покрашено порядка 70-ти процентов.»

Фото: пресс-служба администрации города

По словам Андрея Васильевича, если погодные условия позволят, то работу планируется завершить к 11 июня. В настоящее время уже покрашено полностью ограждение с одной стороны моста, ведутся работы по подкрашиванию, а со второй стороны выполнено порядка 30-ти процентов работ.

«Ежедневно выезжаю на объект, слежу за качеством выполнения работ. Если нахожу недочеты, они тут же устраняются», - заключил Андрей Евдокимов.

Добавим, что после полного завершения работ по покраске моста сотрудники МП «Спецавтохозяйство» произведут уборку тротуаров, дорожного полотна и лестничных спусков.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.