Губернатор отметил лучших социальных работников региона

Опубликовано: 7 июня 2022 г. в 16:30 206 0Нет комментариев0
Фото: пресс-служба правительства Псковской области

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вручил ведомственные и региональные награды лучшим социальным работникам региона. Торжественная церемония прошла в преддверии Дня социального работника, 7 июня.

Михаил Ведерников поблагодарил соцработников за нелегкий труд, внимательное и чуткое отношение к гражданам. «В Псковской области различные социальные выплаты получают почти 300 тыс человек. Это говорит о том, что на вашем направлении нагрузка очень серьезная. Плюс ко всему добавились два „ковидных“ года, где вы практически сутками работали, обеспечивая всем необходимым различные категории нуждающихся граждан. А сейчас дополнительное внимание необходимо уделить беженцам. Вы — большие молодцы. Несмотря на все сложности, на все вызовы, достойно справляетесь со своей работой. В этом плане Псковскую область не раз положительно отмечали на федеральном уровне», — подчеркнул Губернатор и пожелал собравшимся здоровья, успехов и всего только самого лучшего.

В ходе торжественной церемонии Губернатор вручил директору Центра социального обслуживания Палкинского района Наталье Полухиной Почетную грамоту Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Наталья Полухина в ответном слове поблагодарила за внимание к работникам социальной сферы, признание заслуг на столь высоком уровне. «Для меня сейчас самый значимый день. В своей профессии я работаю 27 лет. За эти годы было многое, но желания уйти — никогда. Я и сейчас продолжаю трудиться с любовью к людям. С годами понимаю, что в нашей сфере случайных людей не бывает», — заметила она.

Кроме того, за достижения и личные заслуги в организации своевременного и постоянного оказания гражданам социальной помощи Михаил Ведерников вручил ряд нагрудных знаков, сотрудникам, удостоенным звания «Заслуженный работник социальной защиты населения Псковской области» и четыре Почетных грамоты Губернатора.

СПИСОК награжденных.

Кроме того, ранее Первый Заместитель Губернатора Вера Емельянова вручила ряду социальных работников Благодарственные письма Правительства Псковской области, отметив многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие региональной системы социальной помощи.


ВЛуки.ру по материалам пресс-службы правительства региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.