Подведены итоги Чемпионата Псковской области по воздухоплавательному спорту

Опубликовано: 14 июня 2022 г. в 21:30 484 0Нет комментариев0

Чемпионат Псковской области по воздухоплавательному спорту состоялся в городе Великие Луки. В соревнованиях, включенных в календарный план областных спортивных мероприятий, в период с 12 по 14 июня приняло участие 9 спортивных экипажей региона. В программе мероприятия было запланировано три спортивных полёта, однако утром 14 июня произошла отмена утреннего полёта из-за погодных условий, поэтому победители Чемпионата Псковской области определялись по двум спортивным полётам состоявшимся накануне.

Итого участники выполнили 6 спортивных заданий в двух спортивных полётах, что в соответствии с правилами соревнований и положением о проведении мероприятия, свидетельствует об успешном проведении региональных соревнований. Возглавил турнирную таблицу пилот Сергей Чиненов (аэростат «Почта России»), на втором месте Владимир Богданов (аэростат «ZETO»), на третьем – Евгений Чубаров (аэростат «EuroBall»).

Параллельно с Чемпионатом Псковской области проходит Чемпионат России по воздухоплавательному спорту и будет разыгран Кубок Княгини Ольги среди женщин. Результаты этих соревнований станут известны 17 июня 2022 года.

ВЛуки.ру по информации www.flymonitor.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.