В Псковской области мужчина убил знакомого на берегу озера

Опубликовано: 15 июня 2022 г. в 12:00 581 0Нет комментариев0

11 июня 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в приемном покое Себежской районной больницы 20-летнего местного жителя, который был госпитализирован с проникающим ножевым ранением брюшной полости. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, к преступлению причастен знакомый потерпевшего, который 11 июня 2022 года в компании последнего, его супруги и других местных жителей отдыхал на берегу озера Сенцы в г. Себеже. В результате конфликта задержанный ударил потерпевшего ножом в живот, который принес из дома между двумя безуспешными попытками поговорить с ним относительно противоправного, по его мнению, поведения с законной супругой.

В результате ранения потерпевший скончался в приемном покое медицинского учреждения, куда был доставлен бригадой скорой медицинской помощи. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

В настоящее время предполагаемому злоумышленнику предъявлено обвинение в убийстве и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.