Победители экологического конкурса из Псковской области отправятся в «Артек»

Опубликовано: 15 июня 2022 г. в 15:00 76 0Нет комментариев0

Школьники из Псковской области отправятся в международный детский центр «Артек» для участия в дополнительной общеразвивающей программе «Черноморский экологический патруль».

Это стало возможным после победы ребят в экологическом конкурсе, который «Артек» провел совместно с Псковским государственным университетом. В числе участников образовательной программы — Эмилия Агасой, Иван Кривуля, Дарья Якимова, Ульяна Ямныч, Елизавета Александрова. Школьники также получат дипломы победителей.

Отметим, что в рамках конкурса участники в возрасте от 13 до 16 лет представили свои достижения в исследовательской работе, интеллектуальных конкурсах и проектной деятельности школьного, регионального, всероссийского и международного уровней, а также изучили и предложили решение актуальной экологической проблемы, представив свою работу в виде презентации.

Жюри отметило высокий уровень работ и проявленный искренний интерес к экологической тематике. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе Правительства Псковской области.

Участники, которые не вошли в число победителей, войдут в резерв конкурса и получат сертификаты участия.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.