В Великолукском районе произошло массовое ДТП (ФОТО)

Опубликовано: 4 июля 2022 г. в 18:01 3859 0Нет комментариев2
В Великолукском районе произошло массовое ДТП (ФОТО)В Великолукском районе произошло массовое ДТП (ФОТО)В Великолукском районе произошло массовое ДТП (ФОТО)В Великолукском районе произошло массовое ДТП (ФОТО)В Великолукском районе произошло массовое ДТП (ФОТО)В Великолукском районе произошло массовое ДТП (ФОТО)В Великолукском районе произошло массовое ДТП (ФОТО)

В Великолукском районе у деревени Пронино произошло столкновение четырёх автомобилей: Daewoo Matiz, Mitsubishi Galant, Toyota и LADA Priora.

По словам очевидцев, Mitsubishi Galant выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Daewoo Matiz, сообщает телеграмм-канал ПАИ Псковская сводка. 

В автомобиле Mitsubishi Galant находилось четыре человека.

В машине Daewoo Matiz находились 4-х месячный и 9-летний ребёнок, а также мужчина и женщина, которые были извлечены великолукскими спасателями с помощью гидравлического инструмента. Все пассажиры данного автомобиля госпитализированы в медучреждение.

После того, как Daewoo Matiz вылетел в кювет, Mitsubishi Galant продолжив движение, задел ещё две машины: Toyota и LADA Priora.

В общей сложности в автомобилях находилось 13 человек.

На месте работали бригада скорой помощи, сотрудники АСС и ДПС.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.