Брендовые товары: выбираем очки

Опубликовано: 14 июля 2022 г. в 17:07 17 0Нет комментариев0

За последние годы выбором многих людей стали брендовые товары, особенно в той части, что касается создания собственного образа. Наряду с одеждой, обувью, аксессуарами представлена оптика, которая играет немаловажную роль в создании продуманного имиджа человека. Многие люди добавляют себе особую изюминку за счет использования очков с корректирующими, темными или даже простыми линзами. При этом попадание точно в цель в этом деле гарантируют товары широко известных торговых марок.

Например, можно обратить внимание на очки Боттега Венета, которые выпускаются как для коррекции зрения, так и для имиджевой работы. Итальянский Модный дом был основан в 1966 году в Виченце, положив в основу своих изделий особое кожаное плетение Intrecciato, чьи узоры проскальзывают и по сегодняшний день не только в одежде, обуви, но и в оправах, чьи элементы закрепляются вручную. Серьезного внимания заслуживают и предложения широко известной компании Chanel, специализирующейся уже более века на выпуске предметов роскоши. Бренд был основан в Париже легендарной Коко Шанель, по сей день он стремится следовать изначально взятому курсу на классику и элегантность, что получает полное отражение и в очках. Еще одной заслуживающей внимания торговой маркой является Кристиан Диор, названная так по имени ее основателя, начавшая свою деятельность еще в 1946 году. Оправы для оптических и темных очков здесь тоже относятся к люксовому сегменту, их отличительными чертами являются неизменная утонченность, гармоничное сочетание классики и современности, использование оригинальных декоративных акцентов.

Такая продукция представлена в нескольких популярных сегодня стилях, благодаря чему найти что-то под себя способен каждый покупатель. Все компании тщательно следят за модными тенденциями, поэтому достаточно доверять лишь своим симпатиям и учитывать основные правила подбора изделий под тип лица. Подыскивать изделия удобно в таких интернет-магазинах, как Слепая курица, со специализацией на премиальных брендовых товарах.

При поиске очков важно сразу же определиться с тем, нужна ли просто оправа под линзы с диоптриями или с уже вставленными темными стеклами. Также у торговой марки есть два ключевых вектора: линейки женские и унисекс. Характеристики изделий во многом зависят от задействованного на производстве материала: наряду с утонченными металлическими моделями присутствуют и более тяжеловесные, но при этом и более выразительные пластиковые. Цветовые решения и тех, и других вариантов могут быть самыми разнообразными, вплоть до эксцентричных. Оправа может быть ободковой, полуободковой и безободковой. Что касается формы, то она соответствует следующим трендовым типам: прямоугольные, овальные, капли, бабочка, квадратные, кошачий глаз. Также можно сориентироваться и в таких параметрах оправ, как диаметр линзы, длина заушника. Для удаленного выбора это очень важно, так как от данных характеристик напрямую зависит посадка очков на голове, комфорт глаз.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.