В Псковской области будут судить мужчину за причинение смерти в ходе массовой драки

Опубликовано: 18 июля 2022 г. в 14:27 595 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области.

По версии следствия, 10 апреля 2022 года на территории автомойки в г.Пскове с целью выяснения отношений встретились три супружеские пары и их знакомые по поводу произошедшего накануне конфликта на дне рождения обвиняемого.

В ходе конфликта один из супругов ударил своего оппонента рукой по лицу, отчего потерпевший упал навзничь и ударился головой об асфальт.

С полученной в результате падения черепно-мозговой травмой он был госпитализирован, однако на четвертые сутки скончался в больнице.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.