В Госдуму внесен законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных отношений

Опубликовано: 18 июля 2022 г. в 22:03 103 0Нет комментариев0

В Госдуму внесен законопроект, которым предлагается установить запрет на распространение сведений, содержащих пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Авторами инициативы выступили депутаты Нина Останина, Ольга Алимова, Яна Лантратова, Николай Бурляев, Алексей Журавлев и Алексей Корниенко, пишет Российская Газета.

Парламентарии хотят запретить распространение информации, которая отрицает семейные ценности, пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения. Также предложено не выдавать прокатные удостоверения фильмам, в которых пропагандируется "отрицание семейных ценностей и нетрадиционные сексуальные отношения".

В пояснительной записке к законопроекту его авторы отметили, что пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений приняла в России широкое распространение. Она ведется как через СМИ, так и через активное проведение общественных мероприятий, онлайн-кинопоказов, через демонстрацию таких отношений в кино. Их публичное одобрение и признание, указали депутаты, опасно не только для детей и молодежи, но и для всего общества, так как "ставит вопросы демографии и экономического роста в будущем под определенный удар".

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.