Михаил Ведерников вручил сотрудникам Росгвардии государственные награды

Опубликовано: 28 июля 2022 г. в 20:04 144 0Нет комментариев0
Фото: pskov.ruФото: pskov.ruФото: pskov.ru

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в четверг, 28 июля, наградил государственными наградами Российской Федерации сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Псковской области, отличившихся при выполнении боевых и служебных задач в ходе специальной военной операции на Украине.

За отвагу и самоотверженность, личное мужество медаль Жукова Глава региона вручил майору Андрею П.

Старший лейтенант полиции Игорь А. и старший прапорщик полиции Роберт П. были отмечены за обеспечение государственной безопасности медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени.

На церемонии присутствовали родственники отличившихся Росгвардейцев.

Вручая награды, Губернатор Псковской области Михаил Ведерников отметил профессионализм бойцов, поблагодарил их за добросовестное выполнение служебного долга и проявленные при этом мужество и героизм.

«Сегодня наша страна принципиально, последовательно и успешно защищает свои интересы, позиции. Это профессионально делает руководство нашей страны, наша армия, специальные подразделения. Жители Псковской земли, как это было всегда, не остаются в стороне. Наши военные, спецназ, полиция достойно выполняют все задачи, которые поставил Верховный главнокомандующий. В их числе сводный отряд Росгвардии, который почти 4 месяца находился на передовой. Вся Псковская область с гордостью и радостью восприняла новость, что вы успешно выполнили задачи, поставленные Президентом. Самое главное, вернулись домой без потерь. Вы достойно ответили на все вызовы благодаря своему профессионализму и мужеству. Я уверен, что для многих ваша служба будет хорошим примером для подражания», — отметил Михаил Ведерников в своем выступлении. Губернатор также заверил сотрудников и военнослужащих Росгвардии, что они и их семьи всегда могут рассчитывать на помощь Правительства Псковской области.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.