Ведомственные онлайн-сервисы позволяют получать нужную информацию

Опубликовано: 5 августа 2022 г. в 21:01 41 0Нет комментариев0

Ведомственные онлайн-сервисы позволяют получать всю информацию об имеющихся задолженностях, погасить их, получить необходимые документы, не выходя из дома

Сведения об исполнительных производствах можно получить, воспользовавшись электронным сервисом "Банк данных исполнительных производств", который действует на официальном сайте УФССП России по Псковской области. Там же размещена информация о том, как можно оплатить имеющуюся задолженность.

УФССП по Псковской области рекомендует жителям, обнаружившим себя в банке данных исполнительных производств, оплатить задолженность на портале Госуслуг или скачать квитанцию для оплаты.

Для получения более подробной информации по исполнительному производству на Едином портале государственных и муниципальных услуг работает сервис, позволяющий должникам и взыскателям направлять заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы по исполнительному производству в электронной форме.

Цифровой сервис доступен для всех пользователей, зарегистрированных на портале Госуслуг. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо войти в личный кабинет портала, перейти во вкладку "Услуги", затем выбрать "Ведомства" – "ФССП России".

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ФССП Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.