В Великих Луках полицейские спасли женщину от падения из окна

Опубликовано: 25 августа 2022 г. в 13:15 494 0Нет комментариев0

Сотрудники полиции Великих Лук спасли жительницу города от необдуманного поступка. Женщина жаловалась на жизнь и стояла в опасной близости от балконного окна, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

В дежурную часть ОМВД России по городу Великие Луки поступило сообщение о семейном конфликте на улице Ставского: соседи заметили, как из окон квартиры на 5 этаже дома неизвестная выкидывает предметы мебели и домашней утвари. При этом женщина громко кричала. На вызов незамедлительно выехали сотрудники патрульно-постовой службы: заместитель командира взвода ОР ППСП капитан полиции ОМВД России по городу Великие Луки Артем Баранов, полицейский (кинолог) ОР ППСП ОМВД России по городу Великие Луки сержант полиции Михайлов Александр, инспектор ОР ППСП ОМВД России по городу Великие Луки старший лейтенант полиции Бабахин Евгений, полицейский (водитель) ОР ПСПП ОМВД России по городу Великие Луки старший сержант полиции Мартынов Александр.

Поднявшись в квартиру, полицейские обнаружили, что женщина с помощью подручных средств заперлась на балконе и стоит на подоконнике открытого окна. Сотрудники ППС вступили в переговоры с 52-летней хозяйкой квартиры и призывали ее не совершать необдуманных поступков. Улучив момент, полицейским удалось вскрыть балконную дверь и войти в помещение: заместитель командира взвода ОР ППСП капитан полиции ОМВД России по городу Великие Луки Артем Баранов подхватил женщину и снял ее с подоконника, после чего полицейские смогли ее успокоить и уговорить больше не совершать подобных действий.

Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

Великолучанку передали сотрудникам скорой помощи, сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.