Доставка товаров из интернет-магазинов США

Опубликовано: 15 сентября 2022 г. в 10:46 1184 0Нет комментариев0

Покупать товары в напрямую в США удобно и выгодно. Многие заказчики предпочитают совершать покупки через надежный сервис https://shopozz.ru/. При этом заказ товаров ничем не отличается от покупки в обычном Интернет-магазине.

Услуги компании

Необходимые изделия выкупаются с аукциона и доставляются заказчикам. Отправка посылки осуществляется без наценки согласно официальным тарифам. На стоимость и длительность получения заказа влияет выбранный способ доставки. Авиапочтой посылка будет идти до 25 дней. Если заказ доставляет курьер на указанный адрес, то доставка произойдет в течение десяти дней.

Покупатель может выбрать несколько разных изделий, которые будут доставлены в одной посылке. Объединение товаров производится бесплатно. Благодаря этому стоимость доставки сокращается.

При заказе товаров следует учитывать тот факт, что бесплатное хранение на складе Shopozz составляет 45 дней. Заказ обычно формируется в нескольких Интернет-магазинах. Если срок хранения превышает указанное выше количество дней, то насчитывается 5% в месяц от стоимости.

При совершении покупки через сервис покупателю не приходится заполнять таможенную декларацию на посылку. Этот делают сотрудники компании бесплатно.

Для сведения рисков при доставке посылки к минимуму по причине непредвиденных ситуаций рекомендуется застраховать посылку. Цена страховки товара – 3% от его стоимости. При возникновении проблем компания компенсирует потери.

Если срок возврата товара, который установлен магазином, не истек, то его можно вернуть продавцу уже после заказа. Все нюансы можно уточнить в службе поддержке компании.

Преимущества покупки товаров в Интернет-магазинах США

Покупать товары за рубежом выгодно и довольно просто. За один клик можно сделать заказ на одежду, обувь, прочие изделия уникальных брендов.

Достоинства доставки товаров из США:

  • значительная экономия финансовых средств;
  • отличное качество брендовой продукции;
  • возможность приобретения моделей одежды и обуви, которых нет в России;
  • возможность заказа из любого Интернет-магазина. Даже из того, который не доставляет товар в Россию.

Ebay является надежной торговой площадкой, известным Интернет-аукционом. Участники аукциона могут покупать товары без торгов или предлагать свою цену.

Огромное количество позиций представлено на сайте американского гипермаркета USMall. Здесь можно выбрать изделия из новых коллекций Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Michael Kors, прочих марок. Заказчики могут купить брендовые пуховики, толстовки, джинсы на 50% ниже, чем в российских магазинах.


Данные юр. лица в РФ:
ООО «ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИИ»

Юридический адрес: 443001, г. Самара, ул. Галактионовская, д. 102А

ИНН/КПП 6315004641/631501001,

ОГРН 1156313032655 от 15.07.2015 года

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.