За минувшую неделю сотрудники ГИБДД зарегистрировали 16 ДТП (ФОТО)

Опубликовано: 26 сентября 2022 г. в 22:01 239 0Нет комментариев0
Фото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рф

О результатах работы ГИБДД по пресечению правонарушений в сфере безопасности дорожного движения за минувшую неделю.

За период с 19 по 25 сентября 2022 года сотрудниками УГИБДД УМВД России по Псковской области пресечено 1610 административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.

Выявлены 44 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе за повторное управление в состоянии опьянения задержано 8 водителей.

За данный период на территории области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, жертвами которых стали 2 человека, 20 человек получили травмы различной степени тяжести.

Уважаемые водители, зачастую именно управление транспортными средствами в состоянии опьянения и превышение скоростного режима являются причинами дорожно-транспортных происшествий и их тяжёлых последствий.

Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения - водителям и пешеходам - о необходимости быть предельно внимательными на дороге. Это позволит избежать многих ДТП с тяжкими последствиями.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.