В Великих Луках арестовано 8 автомобилей должников

Опубликовано: 28 сентября 2022 г. в 16:14 325 0Нет комментариев0

Арест — одна из самых эффективных мер в отношении должников, так как чаще всего она способствует погашению задолженности в полном объёме, если собственник автомобиля не хочет его лишится.

В ОСП города Великие Луки на прошлой неделе судебными приставами — исполнителями составлено 7 актов арестов автотранспортных средств в рамках исполнительного производства и 1 акт ареста автотранспортного средства составлен судебным приставом по розыску в рамках разыскного дела.

Общая задолженность по данным исполнительным производствам составляет более 9 миллионов рублей. Великолучане арестованных автомобилей имеют долги по алиментным платежам, кредитам, налогам и сборам, а также иные задолженности имущественного характера.

В основном у должников крупные задолженности. Например, трое граждан имеют задолженность по налогам и сборам более полумиллиона рублей и не предпринимают мер к их оплате. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Арестованные автотранспортные средства в ближайшее время будут направлены на оценку. Далее реализацию данного имущества произведут на публичных торгах для дальнейшего погашения задолженности.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.