В Великих Луках пройдёт акция «Экомесяц»

Опубликовано: 30 сентября 2022 г. в 12:02 68 0Нет комментариев0

С 1 октября по 25 ноября в городе будет проходить социально значимая акция по сбору макулатуры «ЭКОМЕСЯЦ». В период проведения акции любой желающий может принести в пункты сбора макулатуру или связаться по телефону, а волонтеры сами ее заберут.

Пункты сбора:

  • пр. Гагарина, д.8
  • ул. Вокзальная. Д. 4Б
  • ул. Вокзальная, д. 23

Телефон: +7(911)886-25-18

Вся собранная в рамках акции макулатура будет направлена на вторичную переработку, а все вырученные денежные средства пойдут на поддержку граждан с инвалидностью, имеющих низкие доходы.

Всех жителей города приглашают принять участие в акции. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в БФ «Объединение» г. Великие Луки.

Каждый участник акции получит жетон участника, а наиболее активные будут отмечены Дипломами и Благодарственными письмами.

Акция организована БФ «ОБЪЕДИНЕНИЕ», Союзом охраны окружающей среды «Экологи Псковской области», при поддержке: Общественной палаты города Великие Луки, Управления образования Администрации города Великие Луки, Комиссии по природопользованию, охране окружающей среды и экологической безопасности Общественной палаты Псковской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.