В регионе начинается очередной этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Опубликовано: 17 октября 2022 г. в 20:05 37 0Нет комментариев0

Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» пройдёт на территории Псковской области с 17 по 28 октября.

Организатор мероприятия — Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области. Акция направлена на привлечение широкой общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации, поступающей от граждан, разъяснение вопросов, связанных с лечением и реабилитацией наркозависимых, а также оказание им психологической и медицинской помощи.

Полиция призывает жителей области проявить бдительность и принять активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков! Если вы готовы оказать содействие органам внутренних дел в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков - обращайтесь в УМВД России по Псковской области или территориальные органы МВД России на районном уровне. Информацию можно передать:

  • По «телефону доверия» - (8112) 59-22-33.
  • В дежурную часть УМВД России по Псковской области - (8112) 66-16-49.
  • По круглосуточному телефону филиала «Псковский» Псковского областного клинического центра психиатрии и наркологии — (8112) 56-60-16.
  • На сайт УМВД России по Псковской области.

Ни одно ваше обращение не останется без внимания. При этом конфиденциальность гарантируется!

Уважаемые граждане, помните, что ваша своевременная и достоверная информация может помочь сохранить здоровье и жизни многих людей, а, возможно, ваших родных и близких!

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.