Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Печорском районе (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 18 октября 2022 г. в 7:55 576 0Нет комментариев0
Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Печорском районе (ФОТО, ВИДЕО)Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Печорском районе (ФОТО, ВИДЕО)Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Печорском районе (ФОТО, ВИДЕО)Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Печорском районе (ФОТО, ВИДЕО)Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Печорском районе (ФОТО, ВИДЕО)Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Печорском районе (ФОТО, ВИДЕО)Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Печорском районе (ФОТО, ВИДЕО)Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Печорском районе (ФОТО, ВИДЕО)Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Печорском районе (ФОТО, ВИДЕО)Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Печорском районе (ФОТО, ВИДЕО)Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Печорском районе (ФОТО, ВИДЕО)Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в Печорском районе (ФОТО, ВИДЕО)

Уголовное дело возбудили по факту смертельного ДТП в Печорском районе, в котором погибли два человека, сообщает ПАИ.

Дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, которое привело к гибели нескольких человек).

Напомним, 16 октября в Печорском районе у поворота на Мальскую долину произошло столкновение большегруза DAF и легкового автомобиля ВАЗ-2115. В результате аварии погибли 73-летняя пассажир и 51-летняя водитель легкового автомобиля, скончалась в карете скорой помощи. 58-летний пассажир в крайне тяжёлом состоянии находится в медучреждении, за его жизнь борются медики.

Для установления обстоятельств и причины произошедшего сотрудники правоохранительных органов проведут ряд экспертиз.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.