Команда ВЛГАФК стала призером на соревнованиях по пулевой стрельбе (ФОТО)

Опубликовано: 20 октября 2022 г. в 13:13 78 0Нет комментариев0

14 октября 2022 года в г. Пскове прошли финальные соревнования XIII областной Спартакиады ВУЗов и XIII областной Спартакиады УСПО по пулевой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие 9 команд, всего – 54 участника. Спортсмены выполняли упражнение ВП-20 с 10 метров. Об этом сообщается в группе Центр спортивной подготовки Псковской области

В общекомандном первенстве среди ВУЗов призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – команда ПсковГУ, с результатом-998 очк.
  • 2 место – команда ВЛГАФК, результат-932 очк.
  • 3 место – ВГСХА, результат-513 очк.

В личном зачёте среди девушек 1 место заняла Худякова Марина, с результатом-184очк., команда ПсковГУ.

2 место – у Мурзиной Елены, результат-164 очк., команда ВЛГАФК.

3 место заняла Геттоева Ангелина, результат-137 очк. команда ВЛГАФК.

Победителем соревнований у юношей стал Пересыпкин Андрей, результат-185 очк., команда ПсковГУ.

Бабаков Данил занял 2 место с результатом-184 очк., команда ПсковГУ.

И закрывает призовую тройку Королёв Эмиль, результат-183 очк., команда ВЛГАФК.

Главный судья соревнований: Павелко Виктор Михайлович.

В командном зачёте среди УСПО, места распределились следующим образом:

1 место, команда ПГУПС, с результатом-941очк.

2 место, команда ВГСХА, с результатом-927 очк.

3 место, команда ПсковГУ, с результатом-891 очк.

В личном зачёте среди девушек Шабанова Вероника заняла 1 место, с результатом-181 очк., команда ВГСХА.

2 место досталось Жагровой Светлане, результат-175 очк., команда ПАК.

3 место заняла Григорьева Кристина, результат-167 очк., команда ПГУПС.

Победителем соревнований среди юношей стал Байков Дмитрий, результат-176 очк., команда ПГУПС.

2 место занял Дзык Алексей, результат-175 очк., команда ОИПК.

3 место досталось Скрипникову Никите, результат-167 очк., команда ВГСХА.

Главный судья соревнований: Григорьева Наталья Анатольевна.