В России начнутся продажи внедорожников Tank

Опубликовано: 20 октября 2022 г. в 21:04 410 0Нет комментариев0

Исполнительный директор "Хавейл Мотор Рус" Андрей Акифьев рассказал о планах компании в России, пишет Российская Газета.

Так, по его словам, в ноябре в нашей стране представят новый премиум-бренд Tank. В то же время продажи внедорожников Tank 300 и Tank 500 начнутся в начале 2023 года. Формат продаж автомобилей будут сочетать традиционные и новые методы, а линейка городских внедорожников будет отвечать современным требованиям.

Все внедорожники в Россию планируют импортировать из Китая. В дальнейшем возможно, что компания подумает о локализации производства.

Машины будут адаптированы для нашей страны, компания уже над этим работает.

Что касается дилеров, то это будет отдельная сеть.

Автомобили бренда построены на базе интеллектуальной модульной платформы Tank собственной разработки GWM, которая была представлена впервые в 2020 году.

Платформа агрегируется 8- и 9-ступенчатыми автоматическими трансмиссиями с гидротрансформатором, которые способны передавать внушительные 750 Нм крутящего момента. Дорожный просвет не менее 220 мм, короткие свесы. Tank может форсировать брод глубиной до 900 мм.

Также доступны полный привод c блокировкой заднего и переднего межколесных дифференциалов, интеллектуальные системы помощи водителю.

Линейка силовых агрегатов включает базовый двухлитровый бензиновый турбированный мотор с непосредственным впрыском топлива мощностью 220 л.с. и крутящим моментом 387 Нм. Второй бензиновый двигатель - 3-х литровый V-образный с 6 цилиндрами, мощностью 299 л.с. и крутящим моментом 500Нм. Линейка Tank также компонуется гибридными установками с электродвигателем: как классическими, так и подключаемыми.

Фото: Пресс-служба Great Wall

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.