Банк «Открытие» начал выдавать виртуальные кредитные карты «Мир»

Опубликовано: 28 октября 2022 г. в 18:30 32 0Нет комментариев0

Клиенты банка «Открытие» со смартфонами на Android теперь могут оформить бесплатные виртуальные кредитные карты «120 дней» и Opencard платежной системы «Мир». Предложение доступно в мобильном приложении и интернет-банке, карта будет выпущена моментально и сразу готова к использованию, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе банка.

Виртуальные карты «120 дней» и Opencard кредитная обладают всеми преимуществами карт национальной платежной системы «Мир» на физическом носителе. Виртуальными кредитными картами можно пользоваться, как и обычным пластиком: оплачивать покупки через интернет и Mir Pay.

«120 дней» — самая популярная кредитная карта в линейке банка «Открытие». Карта выпускается и обслуживается бесплатно, имеет льготный период 120 дней без каких-либо платежей и процентов и кредитный лимит до 500 000 рублей.

Оплачивая покупки виртуальной кредитной Opencard, клиенты получают базовый кешбэк 1,5% за все покупки и дополнительный кешбэк 0,5% при поддержании баланса на счетах от 500 000 рублей.

По желанию клиента можно оформить дополнительную карту на физическом носителе в любом офисе банка «Открытие».

Подробнее ознакомиться с преимуществами кредитных карт «Мир» можно на сайте банка.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Инвестиции» (бренд, включающий продукты брокерской компании и УК «Открытие»), «НПФ Открытие», ООО «Открытие Факторинг» и др. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.