В Великих Луках состоялось открытие зонального этапа Спартакиады «Твой выбор» (ФОТО)

Опубликовано: 30 октября 2022 г. в 16:01 82 0Нет комментариев1
Фото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рф

В этих ежегодных соревнованиях среди несовершеннолетних приняли участие шесть команд из Великих Лук, Куньинского, Великолукского, Новосокольнического, Локнянского и Невельского районов.

На торжественном открытии выступил образцовый хореографический ансамбль «Феникс», представивший зрителям красочный номер «Триколор». С приветственным словом к собравшимся обратился начальник управления по профилактике правонарушений, противодействию наркомании, защите прав и социальной адаптации несовершеннолетних и отдельных категорий граждан Администрации города Великие Луки Виктор Костюченко. Он приветствовал юных спортсменов и их представителей в городе воинской славы, отметив, что ребята сделали в своей жизни правильный выбор — выбор в пользу спорта и здорового образа жизни. И это очень важно!

Со словами приветствия и поддержки выступила также начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Великие Луки Елена Муравьева.

После торжественной части начались соревнования. По итогам напряженных встреч первые три места завоевали команды из Невеля, Локни и Новосокольников. Призеры и победители награждены грамотами, памятными знаками и сладкими подарками.

Добавим, что победителями зональных игр Спартакиады и финалистами стали команды из Печор, Невеля, Острова и Дедовичей.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ОМВД России по городу Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.