Дан прогноз погоды на ноябрь в Псковской области

Опубликовано: 3 ноября 2022 г. в 11:26 365 0Нет комментариев0

Главное управление МЧС России по Псковской области подготовило прогноз погоды на ноябрь месяц. Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе ведомства, среднемесячная температура воздуха ожидается на 1-1,5 гр.С выше климатической нормы. Месячная сумма осадков прогнозируется в пределах 90-130% от климатической нормы.

Температурный фон в первой половине месяца ожидается выше климатической нормы, во второй половине близким к норме.

В ноябре большую часть времени погода в Псковской области будет формироваться под влиянием циклонических процессов. Ожидается преобладание облачной погоды, с частыми осадками. Температурный фон в первой половине месяца ожидается выше климатической нормы, во второй половине близким к норме.

В первой декаде месяца преобладающие дневные температуры ожидаются в пределах +4… +9 гр.С. Преобладающие ночные температуры составят 0… +5 гр.С.

Во второй декаде преобладающие дневные температуры составят +1…+6 гр.С. Преобладающие ночные температуры будут находится в пределах -1…+4 гр.С, с понижением в отдельные ночи до -2…-4 гр.С.

В третьей декаде месяца преобладающие дневные температуры ожидаются до -1…+4 гр.С. Преобладающие ночные температуры составят -5…0 гр.С, с понижением в отдельные ночи до -8…-6 гр.С.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.