В Великих Луках состоялся Открытый Кубок города по художественной гимнастике (ФОТО)

Опубликовано: 14 ноября 2022 г. в 18:01 489 0Нет комментариев1

11-12 ноября в Великих Луках на базе СОК «Стрелец» состоялся открытый Кубок города Великие Луки по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 65 спортсменок из города Великие Луки и Пскова.

Великолукские гимнастки завоевали:

По программе МС

  • 1 место - Кетурко Яна (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).
  • 2 место - Степанова Ульчяна (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).

По программе КМС 2009 г.р.

  • 1 место - Калнина Василиса (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).
  • 2 место - Наусова Ульяна (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).
  • 3 место - Королева Кристина (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).

По программе КМС 2010 г.р.

  • 2 место - Гаврилова Арина (Кристина (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).
  • 3 место - Жбанова Алина (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).

По программе I разряд 2011 г.р.:

  • 2 место - Обручникова Эмилия (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).
  • 3 место - Пермиловская Анастасия (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).

По программе 1 разряд 2011 г.р.

  • 1 место - Орел Кира (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).
  • 2 место - Захарова Ульяна (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).
  • 3 место - Смирнова Милана (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).

По программе 2 разряд 2013г.р.

  • 1 место - Вишнева Мария (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).
  • 2 место - Грибалева Алена (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).

По программе 3 разряд 2013 г.р.

  • 2 место - Захарова Уля (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).
  • 3 место - Смирнова Милана (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).

По программе 3 разряд 2013 г.р.

  • 1 место - Боровских Елизавета (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).
  • 2 место - Коновалова Алина (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).
  • 3 место - Трудова Саша (тр. Фомичева И.М., Жбанова О.С.).

По программе 1 юн. разряда

  • 1 место - Аверченкова Ульяна (тр. Фомичева И.М.).
  • 3 место - Максимчук Анна (тр. Фомичева И.М.).

По программе 2 юн. разряда

  • 1 место - Козловская Дарья (тр. Фомичева И.М.).
  • 2 место - Рандожская Дарья (тр. Фомичева И.М.).

По программе 3 юн. разряда

  • 3 место - Маркевич Милана (тр. Фомичева И.М.).

ВЛуки.ру

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.