Великолучане завоевали первые мест на соревнованиях по туризму (ФОТО)

Опубликовано: 28 ноября 2022 г. в 19:03 126 0Нет комментариев1
Великолучане завоевали первые мест на соревнованиях по туризму (ФОТО)Великолучане завоевали первые мест на соревнованиях по туризму (ФОТО)Великолучане завоевали первые мест на соревнованиях по туризму (ФОТО)Великолучане завоевали первые мест на соревнованиях по туризму (ФОТО)Великолучане завоевали первые мест на соревнованиях по туризму (ФОТО)Великолучане завоевали первые мест на соревнованиях по туризму (ФОТО)Великолучане завоевали первые мест на соревнованиях по туризму (ФОТО)

20 ноября 2022 года в городе Опочка состоялись областные соревнования по туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся Псковской области в закрытых помещениях, посвященные памяти учителя, туриста В.Л. Сергеева, сообщает администрация Дома детского творчества им. А.Матросова.

Город Великие Луки был представлен 2-я командами МБУДО "Дом детского творчества имени Александра Матросова".

В личном зачете юные великолучане завоевали 15 призовых мест из 18 возможных: Наркевич Алина, Нелидова Вероника, Лобанов Степан, Быстров Егор, Яковлев Иван, Ковалева Милена, Сафарян Нелли, Котов Вадим, Романов Максим (д/о "Высота", рук. Ж.А. Антонова), Болгарова Екатерина, Соловьев Александр, Тишков Макар, Михальченко Иван (д/о "Юный турист", рук. С.В. Каканова), Зуева Дарья, Белякова Елизавета (д/о "Азбука туризма", рук. Е.А. Малкина).

В общем зачете 1 место заняла команда д/о "Высота", 2 место - д/о "Юный турист", "Азбука туризма".

Фото: группа ВКонтакте "ВДТ им. Матросова"

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.