Александр Козловский исполнил новогоднюю мечту шестилетней великолучанки (ФОТО)

Опубликовано: 1 декабря 2022 г. в 16:54 543 0Нет комментариев1
Фото: страница в социальной сети «ВКонтакте» Александра КозловскогоФото: страница в социальной сети «ВКонтакте» Александра КозловскогоФото: страница в социальной сети «ВКонтакте» Александра КозловскогоФото: страница в социальной сети «ВКонтакте» Александра КозловскогоФото: страница в социальной сети «ВКонтакте» Александра КозловскогоФото: страница в социальной сети «ВКонтакте» Александра КозловскогоФото: страница в социальной сети «ВКонтакте» Александра КозловскогоФото: страница в социальной сети «ВКонтакте» Александра КозловскогоФото: страница в социальной сети «ВКонтакте» Александра КозловскогоФото: страница в социальной сети «ВКонтакте» Александра Козловского

Депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский с теплотой в сердце поддержал благотворительную акцию «Ёлка желаний» в Великих Луках. Вот уже более 10 лет добрая инициатива неравнодушных людей помогает исполнить детские мечты в канун Нового года. В этом году подарки получат более 100 детей из Великих Лук и Великолукского района. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал Александр Козловский.

«Меня особенно тронуло письмо шестилетней Вали. Она попросила на Новый год подарок не только для себя – коньки, но и машинку для брата и куклу для сестры. Исполнил пожелания Вали. Также передал организаторам акции мягкую игрушку тигра для восьмилетней Вероники и машину на пульте управления для шестилетнего Сергея», - отметил Александр Козловский.

Он отметил, что акцию «Ёлка желаний» в торговом центре «Апельсин» из года в год поддерживают партийцы. Подарки организаторам благотворительного мероприятия в лице Жанны Тимофеевой передали вместе с активистами «Единой России» Великих Лук. 

«Радует, что каждое пожелание из детских писем на «Ёлке желаний» непременно исполняется. Это становится возможным благодаря неравнодушным людям. Друзья, давайте и в этом году подарим детям праздник, укрепим их веру в чудо!», - добавил депутат.

Фото: страница в социальной сети «ВКонтакте» Александра Козловского.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.