В Переслегинской гимназии назначен новый директор

Опубликовано: 12 декабря 2022 г. в 17:29 1868 0Нет комментариев1

Светлана Казакова назначена директором Переслегинской гимназии, пишет газета «Наш путь».

По результатам конкурса, проведенного администрацией Великолукского района, директором Переслегинской гимназии стала Светлана Станиславовна Казакова. До недавнего времени она занимала должность специалиста в области охраны труда в Великолукском механико-технологическом колледже.

Родилась Светлана Станиславовна 15 августа 1973 года в деревне Золотково. В 1980 году поступила учиться в первый класс школы № 1 города Великие Луки. В 1990 году окончила среднюю школу и поступила в Великолукскую государственную сельскохозяйственную академию. В 1995 году получила диплом о высшем образовании с присвоением квалификации ученый-агроном по защите растений.

С 1995 по 1998 находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком. Свою трудовую деятельность начала в 1998 году с творческой профессии - флорист. С 2011 по 2015 год работала заместителем заведующей по административно-хозяйственной работе в детском саду №7 города Великие Луки. А с 2015 года и до недавнего времени занимала должность специалиста в области охраны труда в ВМТК (имеет диплом о профессиональной переподготовке по программе «Безопасность и охрана труда»). В 2018 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Педагогическое образование: преподаватель», преподавала предметы - охрана труда, основы агрономии, основы экологии, на протяжении шести лет вела классное руководство.

Светлана Станиславовна замужем, счастливая мать двоих детей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.