В Псковской области более 23 тысяч новогодних подарков получат дети отдельных категорий

Опубликовано: 23 декабря 2022 г. в 10:12 172 0Нет комментариев0

Согласно решению Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова дети отдельных категорий получат новогодние сладкие подарки. Всего ребятам из Псковской области будет вручено 23 тыс. подарков. На их приобретение из областного бюджета направлено 19 млн рублей.

В канун Нового года сладкий подарок смогут получить дети-инвалиды, ребята из многодетных, малообеспеченных семей. В этом году к традиционным категориям присоединились дети из семей мобилизованных граждан, военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции, а также дети беженцев, вынужденно покинувших территорию СВО.

Дети смогут получить сладкий новогодний сюрприз на Губернаторской елке. Остальных ребят подарок будет ждать в центрах социального обслуживания по месту жительства. В Пскове выдача подарков и пригласительных на новогоднее представление будет организована в Областном Центре семьи. (пл. Ленина, д.1, тел.: 663749).

Семьям мобилизованных граждан Пскова выдача подарков и пригласительных осуществляется в Центре помощи мобилизованным гражданам.

Для детей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, пригласительные билеты на Губернаторскую елку переданы командованию воинских частей согласно предоставленных ранее заявок.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.