Великолучанка едва не лишилась квартиры из-за долгов

Опубликовано: 11 января 2023 г. в 13:49 335 0Нет комментариев0

В отделении судебных приставов города Великие Луки на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении должницы о взыскании задолженности за отопление, тепловую энергию для подогрева холодной воды для ГВС, горячее водоснабжение, задолженности по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени и задолженности по налогам, пени, штрафам за счёт имущества на общую сумму более 320 тысяч рублей.

В рамках данного сводного исполнительного производства, судебным приставом-исполнителем вынесены постановление о запрете на совершение действий по регистрации, постановления об обращении взыскания на денежные средства должника, также постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ.

Судебным приставом-исполнителем также произведён арест жилого помещения, а именно однокомнатная квартира жительницы в г. Великие Луки. Должница была уведомлена о том, что в дальнейшем помещение будет передано на торги. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

В итоге должница на личном приёме судебного пристава-исполнителя оплатила задолженность в полном объёме, чтобы не потерять квартиру.

Все ограничительные меры сняты судебным приставом-исполнителем. Сводное исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.