В Псковской области мужчина задержан по подозрению в покушении на убийство незнакомца

Опубликовано: 13 января 2023 г. в 10:49 211 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя областного центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 9 января 2023 года в общежитии на улице Инженерной в городе Пскове между проживающим в одной из комнат подозреваемым и гостем соседей произошел конфликт, в ходе которого последнему были нанесены множественные ножевые ранения в область шеи и туловища. Когда потерпевший упал в бесчувственном состоянии, подозреваемый сообщил по телефону в правоохранительные органы о совершенном им убийстве. Прибывшие на место происшествия медики определили, что потерпевший жив, в связи с чем он был экстренно госпитализирован и в настоящее время ему оказывается необходимая медицинская помощь. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Подозреваемый в покушении на убийство задержан в процессуальном порядке. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.