В Переслегино с катка украли осветительный прожектор

Опубликовано: 17 января 2023 г. в 12:37 352 22 комментария0

В деревне Переслегино украли осветительный прожектор, который освещал каток, сообщает газета Великолукского района «Наш путь» со ссылкой на председателя ТОС «Подкова» Надежду Аввакуменкову. 

«На минувшей неделе в деревне прошло торжественное мероприятие по случаю открытия катка. Участие в празднике приняли и взрослые, и дети. Катались допоздна. Но, к сожалению, вечернего катания больше не будет. В выходные с территории катка, обустроенного ТОСом, был украден осветительный прожектор, который освещал площадку. Украден с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник!», — сообщила Надежда Аввакуменкова. —Украден у детей».


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • shine
    shine17 января 2023 г. в 16:43#

    Штош, пожелаем похитителю, чтоб прожектор оказался бракованным, коротнул и спалил вору сарай, баню, гараж, дачу, ну или куда там он решил его пристроить.

  • smd-c
    smd-c18 января 2023 г. в 14:43#

    **Не.е.е.ет, мы не можем ждать милостей от природы, что где-то-когда-то это произойдёт и произойдёт-ли=взять у неё - наша задача! Этому дикому зверю, лишившему детей зимней радости, надо правую лапку на колодку и серху острым топориком. Мы все жители за исключением, гуманные, душевной дороты люди = это то малое, что мы можем сделать для двуногого зверя !!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.