«Луки-Энергия» примет участие в турнире на призы полпреда в СЗФО

Опубликовано: 20 января 2023 г. в 18:03 49 0Нет комментариев1

В Санкт-Петербурге в ДСИ «Зенит» с 13 по 20 февраля пройдёт XXIV турнир по футболу среди мужских команд на призы полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Турнир на призы Полпреда проводится с 2000 года. Чаще всего главный трофей завоевывали петербургские «Динамо» и «Звезда» – по 4 раза. Дважды победителями становились «Петротрест», «Зенит»-2 и «Ленинградец». В прошлом году турнир выиграла «Звезда», в финале обыгравшая «Динамо-СПб» – 4:0.

В предстоящем 24-м розыгрыше примут участие 10 команд, в том числе профессиональные клубы. «Луки-Энергия», «Динамо-СПб» и «Ядро» выступают во Второй лиге. «Звезда» выставит на турнир молодежный состав. Мурманский «Север», «Псков» и СШ «Ленинградец» выступят в ранге призёров чемпионата СЗФО сезона 2022 года.

Турнир пройдёт в два этапа – групповой и финальный. На первом участники разбиты на 2 равные группы по 5 команд. Игры первого этапа пройдут в один круг – каждая команда сыграет с каждой по одному матчу в своих группах.

На втором этапе команды, занявшие в группах первые места, сыграют в финале турнира. Обладатели вторых мест поборются между собой за бронзовые медали. Оставшиеся команды разыграют места с 5-го по 10-е.

Матчи пройдут в формате двух таймов по 40 минут.

  • Группа «А»: «Динамо» (Санкт-Петербург), «Север» (Мурманск), «Псков», «Звезда-М» (Санкт-Петербург), СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург).
  • Группа «Б»: «Ядро» (Санкт-Петербург), «Луки-Энергия» (Великие Луки), «Константиновское» (Санкт-Петербург), СШ-2 ВО «Звезда» (Санкт-Петербург), СШ «Ленинградец» (Ленинградская область).

Матчи «Луки-Энергии»:

  • 14.02. 11:00. «Луки-Энергия» – СШ-2 ВО «Звезда»
  • 15.02. 12:30. СШ «Ленинградец» – «Луки-Энергия»
  • 17.02. 10:45. «Луки-Энергия» – «Константиновское»
  • 18.02. 14:15 «Ядро» – «Луки-Энергия»
  • 20.02. Финальный этап.

ВЛуки.ру по информации пресс-атташе клуба ФК «Луки - Энергия» Владимира Богатырёва

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.