Великолучанин Мухаммад Шехов одержал уверенную победу в главном поединке турнира от RCC Boxing (ФОТО)

Опубликовано: 29 января 2023 г. в 10:02 295 0Нет комментариев4
Фото: vk.com/rccboxingФото: vk.com/rccboxingФото: vk.com/rccboxingФото: vk.com/rccboxingФото: vk.com/rccboxingФото: vk.com/rccboxingФото: vk.com/rccboxingФото: vk.com/rccboxingФото: vk.com/rccboxing

В главном событии турнира по профессиональному боксу от RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге встречались Мухаммад Шехов и Элли Мверанги. Они провели восьмираундовый поединок в категории до 55,3 кг, сообщает RCC Boxing Promotions в группе ВКонтакте.

В стартовых раундах боксеры взяли высокий темп, обоюдно атаковали. Мверанги старался напирать и сокращать дистанцию, Мухаммад здорово встречал соперника, раз за разом доставая его с дистанции. В третьем и четвертом раундах Шехов стал все больше попадать, несколько хороших атак от Мухаммада едва не завершились нокдауном для Элли.

Во второй половине боя великолучанин продолжал контролировать ход поединка. Он переигрывал соперника тактически, хорошо двигался и постоянно нагружал Мверанги ударами. Элли же старался просто напирать вперед, но особого преимущества ему это не приносило.

В итоге поединок прошел всю дистанцию. Мнение судей было одинаковым: все рефери отдали победу Мухаммаду Шехову.

«Хороший бой провели, я соскучился по боксу и сегодня получил удовольствие. Полную дистанцию прошли ― проверил свои силы, насколько я готов, чего не хватает. Понимаю, что на 10 и на 12 раундов тоже готов. Элли Мверанги корявый в бою, но с такими соперниками мы растем. Мне понравилось с ним боксировать. Я бывал в Штатах, много с кем работал. У них почти у всех нестандартный бокс, если сравнивать с россиянами» — прокомментировал результат боя Мухаммад.

«Меня стоит ждать и за океаном. Я заряжен и физически, и эмоционально. Надеюсь, что скоро все будет. А моя задача ― тренироваться. Сейчас надо домой приехать ― меня ждут трое детишек» — поделился планами Мухаммад Шехов.

Фото: группа ВКонтакте «RCC Boxing Promotions»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.